Конгресс США выделяет 5 миллиардов долларов на выборы в России на 2018 год.Жмоты амеры, наша "оппозиция" легко "освоит" в 10 раз больше и не поперхнется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272349)
Это они Собчак решили посадить на трон она берёт дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему на наши выборы им можно влиять а нам на их нет?
Наставник (30504)
Так вот почему вся шалупонь в президенты рванула.
Наймём испанскую полицию: пусть за порядком последит))))))
Просветленный (594851)
Наверно новый президент легко пройдёт ,все для этого подготовили ,вкладывая заранее деньги
Наставник (82058)
Скажем так.. При большом желании уложиться можно.. Ну на крайняк пару-тройку лярдов всегда можно выбить..
Даже без оппозиции в кавычках.
Другое дело - оно им действительно нужно, или это только мечты журналистов-сенсационников..
Верховный Наставник (117566)
А может в 100 раз меньше?
Деньги на ветер!)