Я тут попробовал найти хоть какую-нить информацию, на тему, а что вообще, наша белоленточная оппозиция сделала для народа? +

Вот они очень за "нарот" и "пеньсионерофф" переживают, а что они САМИ-то хоть раз сделали?
Они кричат, что их "миллионы" и проводят марши с таким названием, а хоть одной старушке они чем-то помогли? Они ж якобы партии, движения, союзы всякие, значит, должны показывать нам свои добрые намерения.
Мож садик построили, мож больных детей за свои деньги вылечили?
Где мне посмотреть на их подвиги, на основании которых они к власти претензии предъявляют? Подскажите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Совсем ничего. В том-то и дело. По этому, всем партиям, позиционным и оппозиционным говорю простую вещь... Возьмите отдельно взятый город, поселение где вас избирают лидерами, и создайте в нем такие условия, чтобы все захотели вас избирать. У меня в городе пр нынешней власти, наконец-то провели дороги асфальтированные, воду и газ по улице, и построили для детей и взрослых кучу всего, чтобы они посещали и развивались... Чего совок не в состоянии был сделать за все время своего существования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
ГосДеп им только на митинги и подрывную деятельность выделяет...о каких старушках может быть речь ?
Хранитель Истины (344609)
Не ищи там где ни чего не может быть
Начнем с того, что по Конституции России, высшей властью в ней является российский народ. И те его представители, что за Путина и те, что против. Поэтому, в данном контексте говорить об оппозиции смешно. Тут каждый отвечает за себя сам. Спросите тех, кого имели в виду в вопросе. Думаю, они Вам ответят.
Но прежде всего ответьте себе сами, а что Вы лично сделали для народа? Может детский садик построил, может больного ребенка вылечил?