Интересно, Почему бы Оппозиции России, вместо того чтобы стонать что выборы неправильные,

Все решено заранее, не объединиться, и не выставить своих объединенных кандидатов в президенты? "Левые " силы своего, Демократы своего, Националисты своего. При таком раскладе они же наверняка больше процентов наберут чем порознь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162416)
процентов не наберут. все заранее поделено. и нет ни левых ни правых. все это одна команда. судите их не по речам а по делам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они горлопанить мастера..это никому не нужно!