Почему человек спрашивает, мол за что русских в мире не любят? В этом же вопросе он внаглую наврал,

что якобы всех любит и уважает. И всем кто с ним не согласен, он ещё и нахамил. Типичный шовинист.

Вот как раз за это и не любят русских?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И они большинство такие. Они реально не понимают. И вполне искренне считают, что все, кого они не любят (а это практически весь мир, почти весь мир), - это отбросы, которые и не заслуживают их любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Нахамил ты,оскорбил русских людей(( лицемерие гадкое,когда в другом вопросе убеждаешь ,что любишь Россию, а ненавидишь антинародное правительство,и тут же называешь народ гавном! Сам такой.полное овно!
ТЫ ЗАЧЕМ ВОПРОС СНЕС? СТУКАЧ.(( НЕ НРАВИТСЯ,ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ НЕ ТАК,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ? - -это фашизм!
Хранитель Истины (349888)
за что русских якобы не любят - вопрос спорный
а вот за что вас в любой стране рано или поздно начинают бить, становится вполне понятно, когда посмотришь на твои вопросы
"-"
Наставник (64348)
дегроиды пароноитически любят переворачивать на свой лад всё , сказанное другими ) не читали и не учили историю ) как в 1937 годе , статьи давали за шпионство на мозамбикскую разведку бл , такие же дегроиды )