говорят по древней русской традиции..если идёт молодой человек и держит хрен в правой руке ,это значит что он свободен...а если в правой ,то занитый...внимание вопрос!...что бы ты сказала ,если бы я вышел на встречу тебе,с хреном в левой руке??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175219)
Ты всё-таки определись - в какой руке ты его будешь держать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йопта, мутант кокойта, две праваи руки адна левая)

Здароу)
Наставник (82987)
а я бы вышла с хренотеркой и тогда посмотрим в какой руке окажется хрен
Наставник (33560)
Да где ты хрен то откопаешь,если в магазине только тертый..Положи ка лучше его ...