Извините, возможно, не совсем корректный вопрос. Чем отличается восприятие мира у людей, имеющих ограничения органов чувств. Обостряются ли у них другие способности, в связи с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16399)
Отличается. Вся суть мышления человека построена на ассоциативности. Соответственно, ограничение по зрению вынуждает ассоциировать нечто в звукоряд, и наоборот- ограничение по слуху, заставляет акцентироваться на визуализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
У них проявляется
непроявленное у обычных людей.