.
Советник (3255)

Кстати, напомнили.. Одно время некоторые товарисчи любили говорить про русских, что мол русские - это не славяне, а финно-угры.. Собственно вопрос, а чем так плохи финно-угры? Чем плохи эстонцы, финны и венгры? Ведь это тоже какбэ финно-угры..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251009)
Ну не хотят они быть русскими и что только не придумают,институты трудятся,чтобы новое "научное открытие" сделать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (345291)
Все зависит от менталитета народа.
Буддист не кричит на каждом углу, что он - буддист.
Не судит другие народы за их веру, он - никого не судит... )