Удалили вопрос: "Могут ли укры хвастаться тем, что русские войска ещё не в Киеве - это их заслуга?". (Не мой). Интересно, почему?

Я там успел ответить:
«Это заслуга Путина. Пусть он и хвастается. Хотя хвастаться тут нечем.
И не обязательно вводить войска. Надо просто дать ополченцам достаточную помощь и не держать их за руки с помощью пресловутых Минских "соглашений"».

Может вместе с ответом и вопрос снесли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
Ну , может на укров обиделись , а может обиделись , что русские войска
еще не в Киеве . Может они ждут русских освободителей , а мы всё никак
не идём . А они нам нужны , как собаке пятая нога ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
такое ощущение, что тут сносят каждый десятый вопрос не заглядывая в него.
Наставник (50167)
некоторым из семейства дятловых неудобны такие вопросы