Ї
Верховный Наставник (225491)

Ютуб снёс большую помойку черносотенных каналов и за это впрягся МИД РФ. Оказывается, что Кремлю так важны были эти помойки типа "Царьградъ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302937)
Правильно заблокировали черносотенных фашистов. Их вообще давно сажать пора вместе с мидаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж не позорились бы... Вот такие проколы снижают рейтинги..
Верховный Наставник (235941)
Оказывается тубик может закрыть любой канал сославшись на американские санкции, на территории любой страны, т е американский агент влияния. Потому умные китайцы запретили его на своей территории. Чтобы не проводил вражескую политику на своей территории. Кстати все получающие с тубика донаты тоже попадают под американское законодательство и обязаны платить налоги в казну штатов.
Наставник (74635)
Своё дерьмо не так воняет.