А сериал "Палач" что сейчас будет на 1-м канале - это новый сериал? Я что то в инете больше 4-х

серий не нашел...что и прошли на ТВ...Или есть все серии в инете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24662)
Нет и быть не может, так всегда было, пока все серии не покажут, в инет не выкладывают... Я, кстати, не смотрю, хочу все сразу... интересный или нет?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый.
Сегодня 5 и 6 серия.