Мы всегда были больше чем друзья...наверное поэтому всё так сложилось.Не угодно это было Судьбе..да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Ну почему... может быть и угодно было Судьбе.
Она не просто так сводит людей... но вмешиваются различные обстоятельства, условности... еще что-то... и кто-то один не может справиться с этим.
И говорит... давай останемся друзьями...
И мне говорили так... и что? а ничего... осталось только непонимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"судьба" - дело наших рук
Просветленный (509683)
Судьба может дать трещину - это часто бывает
Мудрец (14704)
Судьбы изменчивое лико
тебя смутило,это зря
не ведома судьбе твоя стезя-
она сама идет по следу,
лишь ухмыляясь и дразня)))