Почему в Хабаровске критикуют Шнурова, что он якобы приехал для поддержки банщика? Мол один из самых богатых людей в России и за народ вступился..а что не так?

Наверняка вонь пошла от коммунистов, или от прилепинцев тупых, желающих внести раскол в оппозицию.
Дополнен 3 года назад
И рвущихся к власти по головам народа.
Дополнен 3 года назад
Ну богат Шнур. Это да. Но он что, вор? Коррупционер? Он кого-то обманывал, чтобы заработать? Он против прав и свобод человека?

С чего взяли маргиналы Хабаровска, что богатый человек может быть на стороне народа? Ваш Фургал нищеброд?
Дополнен 3 года назад
Даже если он приехал пиариться, как утверждают злые языки, да ради Бога. Вы все там тоже пиаритесь.
Дополнен 3 года назад
Если вы и дальше будете подобным образом вносить раскол в оппозицию, то вам кирдык(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Телеканал Дождь это коммунисты или прилепинцы? А Шнуров, как всегда и нашим и вашим. Взял интервью у педераста Дегтярёва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Моня, у тебя аж чешется развалить Россию, а шо тебе от этого? Посмотри на Украину.
Кто оппозиция, Шнуров? Впервые слышу.
Песня Сереги Шнурова "Про Серегу Шнурова"
Jouissance!