Песков заверил, что санкции против Киева не затронут украинский народ. Смешной дядька... про российский народ тоже самое говорили, что якобы санкции против России не затронут. Так затронули, еще как затронули. блин до гробовой доски!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Да не будет никаких особых санкций. Наши и украинские олигархи- братья на век.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Границы же не закроют . А вообще пора бы . С них ( хохлов ) всё началось ими же должно и закончиться .
В дурдоме валенок тра хают.
Верховный Наставник (169873)
А вот как лично задавшего вопрос коснулись санкции?
Хранитель Истины (449285)
Думаю, что санкции против Киева это из области фантастики. Пока не ввели визовый режим от хохлов избавиться будет еще труднее чем от тараканов. Эти хитропопые хохлы везде щель найдут куда пролезть. И будут пролазить в Россию. Миллионами. И будут ежемесячно вывозить из России деньги. Миллиардами. Долларов. Если каждый из 7 млн укрогастеров зарабатывает по 1000 долларов, то в месяц это будет 1 млрд долларов. Умножьте на 12. Эта сумма равна ВВП Украины. Это больше чем вывозят в офшоры российские олигархи. Но, олигархов почему-то все ругают, а хохлов почему-то все жалеют. В итоге ВВП Украины растет, а в РФ увеличивается число бедных. А всего-то надо ввести визовый режим и закрыть эту черную дыру в которую утекают российские деньги на Украину. Пусть хохлы зарабатывают деньги в Европе!