Почему Навальные,Немцовы,Каспаровы,Касьяновы прикрываются тем что якобы борются с Путиным,режимом и ГЭБнёй, а на самом деле борятся с народом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
потому что шизофрения, как установили медики, заболевание вирусное и очень заразное,
что наводит на мысль: данные господа где-то и как-то близко пересекались с лерой ильиничной новодворской,
которая, как известно, является пациентом "зеро".
Нет-нет, они ничего такого себе не позволяли )) она по сю пору в девках, но вот вирус точно подхватили.
Правда, у гарика трусость сделала заболеванию шах и мат, потому его кампф протекает теперь
далеченько от границ России, что зело печалит честнУю компашку, а вот остальные пытаются, аки зомби,
перезаразить как можно больше народу.
Кроме того, такие больные обязательно получают поддержку от американских грантораздавателей медиков и филантропов всех мастей, которые пекутся о состоянии умов в России, ведь ежели умело лечить, эдак и до разноцветной смуты эпидемии дойти может, а ничто так не увлекает медиков и благотворителей, как возможность лечить и помогать, лечить и помогать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А они ни с одним, ни с другими не борются...так...пестят на публику, да кармашки себе потихонечку набивают)
Наставник (49362)
Чем хуже запах от тела, тем больше приходится душиться. Чем уродливее, тем больше косметики. И вообще, яркий блестящий фантик - не значит, что внутри конфета...)
Наставник (30501)
Такова иллюзия демократии и капитализма.
and
Верховный Наставник (212369)
уж как со мной Дума борется - так никаким навальным не удастся...
Хранитель Истины (266824)
а мне показалось, что они на подработку устроились... в амерское посольство...