Почему так происходит: один и тот же человек для одного самое лучшее в жизни, а для другого

Мерзавец конченный???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161079)
Скорее всего он и есть конченный мерзавец и для такого же мерзавца он самый лучший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Лябоф
2. Нет лябофи
Дело во взаимопонимании и отношениях.
Мы же для всех разные ,в зависимости от того ,что им показываем)))
Верховный Наставник (239818)
Я считаю это как отражение в зеркале. С кем общаемся так и ведем себя!
Хотя.....у нормального человека не может быть такой значительной разницы от идеала до мерзавца, ИМХО
Хранитель Истины (426602)
Зеркалит. ...., хотя очень редко встретишь-настолько противоречивую личность в одном лице

Когда челу говорят,что он плохой,он наденет эту маску,раз он итак плохой-получайте.....
На самом деле-он другой,но увидит это не каждый
одного мерзавец выстрадал и любит , а второго мерзавцу не жаль
Хранитель Истины (302866)
То, что никак неприемлемо для одного, для другого является нормой)))
Наставник (74758)
плюсы и минусы никто не отменял....
они равномерны в природе и этот баланс всегда сохраняется 50х50
Все субъективно, Таня!)
Привет))