А для чего вы ругаетесь матом?))))))))))) Вот бывает..что с одними людьми человек не материЦЦа, а с другими материЦЦа))) Почему так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Я стараюсь не материться. Бывает, что в какие-то периоды не матерюсь, вообще. В одно время не матерился несколько лет. Ну и от человека зависит с которым общаешься. Для меня не материться не проблема. Просто иногда мат лучше передает эмоцию, чем другое слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
када никто не слышит..это в абизательна...