Представь, что тебе нужно идти пешком по лестнице на 25 этаж. Один пролёт примерно 9-10 ступенек)) На каком этаже ты уже начнёшь задыхаться?)) Будешь ли делать остановку или без спешки поползёшь до нужного этажа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213979)
я на пятый..без лифта..как горный козлег. Каленки ток скрип..скрип...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду ползти))
Просветленный (723383)
Не пойду.
Каждый пятый буду отдыхать. Наверное
Думаю ноги, спина подведут раньше дыхалки.
Хранитель Истины (274100)
) я на 9м. Иногда не работает лифт. Поднимаюсь с остановками. С полными пакетами. Думая нецензурно о ТСЖ)))
Хранитель Истины (390777)
Отдыхать начну с четвёртого, а на 9-м застрелюсь.)
Хранитель Истины (487980)
Раньше на 7-й этаж без отдыха поднималась....