Представьте... Холодина жуткая... Снег под ногами аж звенит... Уже темнеет. Вы видите на остановке пьяного в усмерть человека , лежащего прямо на снегу... Без шапки... Нос аж побелел... У него на пальце обручальное кольцо... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
Ты не представляешь-спасать ! )))
Два года назад мы с подружкой так и увидели в 33 градусный мороз лежащего пьяного молодого мужчину..в руках,уже сведенных холодом,телефон,мы вытащили телефон и позвонили по последнему номеру,ответила женщина,услышала наши женские голоса и бросила трубку ( наверное,решила,что любовница)
мы позвонили снова и сразу сказали-не бросайте трубку,пожалуйста,и рассказали о нем
вызвали скорую,а пока она едет,попросили парней проходящих помочь,они подняли его на ноги,которые его уже не держали,мы на руках парня в магазин ближайший завели,оттирали и все такое
ну и что,что пьяный,человек же !!
ПРивет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
..бить буду, по щекам, пока сон не уйдёт
А может быть он и не пьяный,а стукнутый..
Скорую и полицию вызову сразу же.
Прошу учесть,у нас полиция отличается от вашей чуток,к ней не страшно обратится с таким делом.
Наставник (30282)
пониму его посажу на лавку из кармана вынуждены мобилу и начну звонить по немерам справочника чтоб забрали его, после дождусь когда кто нибудь приедет и заберет

ну эт при условии что у его лопатника в кармане налом набитого не найду
обручальное кольцо, я так понимаю играет решающую роль ?)
честно говоря, сейчас я думаю, что вы ЛЯПНУЛИ )

я помогу,будь это сам..кто там сейчас самый гадкий ? ..да,хоть Обама собственной персоной )
скорую вызову
или в такси посажу, если адрес вспомнит..Кольцо-то тут при чем )
уши разотру .... достану нашатырь ... валидол в рот запхну ...да спасу ... вызову такси в больницу затащу ))))
Наставник (54686)
а кольцо то тут при чем, ну увидели мы с подругой пьяного на лестнице в подвал, видать свалился , мороз был градусов 30, а у него куртка задралась, пузо голое, мертвецки пьян и кг под 120, пытались вытащить, сил не хватило, позвонили в милицию, объясняем "где, как" и пошли домой, звоним ч/з час справится о судьбе, а дежурный нас просит еще раз уточнить место, но слухов, что кто то замерз не было))))
Хранитель Истины (430892)
Ви... имеете обыкновение обыскать пьяных, герцогиня?