Дамы, представьте, Что Вы признаны Матерью Года. И Вам разрешено внести в законопроект страны одно изменение, касающееся детей: будь то новый закон или внесение изменений в уже имеющиеся, что бы изменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
ВСЕ дети после школы если поступают в ВУЗы,--поступят!
Потому что образование -бесплатно!
Взносы в едином размере, -пусть берут, как на поддержку заведения... не вопрос!...
размер их оговорят компетентные педагоги + родители малоимущих семей...(вот пусть и договариваются при таком неравенстве... думаю вопрос будет решен в пользу самих детей)
Детям нужно учиться, а не решать материальные проблемы учителей ( не обобщаю) и образования!

Галь)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ввела бы ювенальную юстицию, но! всех педагогических идиоток и климактеричек с фигой на затылке нах из педагогики и этой системы.
Хотя вся система образования гнилая