кстати а ситуация в Буркино Фасо классическая... и однажды уже происходила примерно в 1983 году... очень нужно сегодня правильное решение что бы больше не наступать на эти грабли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
эти грабли - переходящий приз сегодня вон укропонистану выпал приз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
Им есть с чем сравнивать. Они знали такого президента!

"Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный банк констатировал, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция"

Разве ради этого не стоит изменить ситуацию?