У тебя рейсовый автобус рядом с домом останавливается? или волочится какое-то время нужно до остановки..постоянно спрашивая прохожих..где она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
я спецом сажусь на те автобусы, чтобы подольше волочица)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
До трассы километр...
...Метро у Меня Рядом с Домом...И Маршрутки...(А Рейсовые Автобусы...у нас только по межгороду ходят))