Как думаете, если человеку на ответах не отвечают на вопросы, значит здесь не его аудитория и место "дислокации" нужно менять? Или на аудиторию ориентироваться не стОит, так как всё в мире циклично? Сегодня нет ни одного ответа - завтра есть цел

Как думаете, если человеку на ответах не отвечают на вопросы, значит здесь не его аудитория и место "дислокации" нужно менять? Или на аудиторию ориентироваться не стОит, так как всё в мире циклично? Сегодня нет ни одного ответа - завтра есть целых 100?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487992)
А может,не показались вопросы интересными...
Признаюсь:ради Ваших вопросов прихожу в эту
категорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю твои вопросы! очень).У меня тоже нигде никогда не складывается широкой аудитории,я тянусь к людям глубоким,а их ещё надо поискать....при обмене мыслями, читай общению,с людьми не поверхностными всегда есть ощущение,что время провел с пользой и даже несколько духовно обогатился