Если человек заходит в мой вопрос, но не отвечает, а ставит +1. И называет себя царем, только по одной причине-что он дал один из ответов на самый первый вопрос в теме. То стоит ли на него обращать внимание. Или оставить это психиатрам ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не стоит. Это местный сумасшедший... все давно привыкли... Достопримечательность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
там клиника..ни ты первый, ни ты последний..
наставь ему колов..он от них дергается
Хранитель Истины (449285)
Если человек заходит в Ленту, задает неумный вопрос, называет себя святым, то стоит ли на него обращать внимание! Или оставить это психиатрам?-2
Мудрец (21873)
А ещё он всех отсюда выгоняет, он вообразил,
что у царя монополия на интернет
Ї
Верховный Наставник (225480)
Бггг))) сЦарь настучал на мой комментарий, удалили)))
А я писал, что оно обставилось VIP статусом и единицу ему не поставить.
Оно не только придурковатое но и сцыкливое))