А если на вопрос уже ответили Тебе, то отвечать уже нет смысла мне... не видишь моего ответа... как будь-то бы его и нету ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
отвечай так, чтоб видели)) шучу))))))))) кто-то, наверно, ответил лучше))))) мне вот пофиг, я не отслеживаю реакцию на свои ответы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
тут это сплошь и рядом .. буду гадом .. ).не будем тыкать пальцем ..мы ж не страдальцы )))) ..)