Есть один человек тут на ответах, которому, если я вижу от него вопрос или ответ, то ставлю +++

пять сразу, еще до того, как прочитаю. И ни разу еще не пожалела об этом.
А у вас есть такие люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и у меня есть ... ))))))))))

знаешь... самое парадоксальное = это уверенность, что я поняла в ответах данного человека, что НЕ понял, НИ ДО меня НИ ПОСЛЕ меня, НИКТО... причём ... и собственная убеждённость в ИСТИННОСТИ данного понимания !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

есть люди... с мнением которых = я далеко НЕвсегда согласна... но я уважаю их высказывания уже за эти вдумчиво-осознанные мысли, хотя, случается, что мне и НЕвсе они яснЫ !!! ))))))))))

кстати... именно на форумах вроде этого... я стала понимать, как разные люди, говоря про одно и тоже одинаковыми словами = вкладывают в смысл разное значение... и ... наоборот... высказываясь диаметрально противоположными по значению словами, доносят ЕДИНЫЙ смысл понимания !!! )))

частенько высказываюсь о многовариантности индивидуального восприятия мыслей !!! )))
... вот уж истиннно = словами это НЕ высказать = зато понять МОЖНО !!!

потрясающий вопрос !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,любимки канечна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (37431)
Не, я читаю, мне интересно.
Наставник (99105)
есть))несколько))
типа любимки)))))
Нет, родственную душу я здесь еще не встречала)
Наставник (26567)
Угу

Наставник (43407)
Я сначала читаю вопрос или ответ и только потом (иногда) смотрю автора.
Наставник (46489)
Есть. Они сюда всё реже заходят...
Мудрец (10784)
Да. Это ВЖИК.) Ну, - вопросы его в основном оцениваю. ) Ощущаю, что это вроде как -моя святая обязанность.