Если человек задаёт один и тот же вопрос из года в год, значит нужного ответа так и не дали ему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Это робот.....привет Грызля...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, ответ меняется?))
Например, ответ на вопрос
"Что Вы ели на ужин?"
определённо должен меняться:)
.
Наставник (83267)
Необязательно, может он ищет определенного человека?Который когда то ответил на этот же вопрос так, как этому человеку надо.
Верховный Наставник (127344)
Бывают ещё просто больные люди с навязчивой идеей,типа Прохорова с вопросами про Америку...
Верховный Наставник (127565)
Может у него амнезия..?))
Гроссмейстер (6816)
Значит это не вопрос, а пропаганда.