Почему одиночество женщинам предрекают именно с кошками?)) Почему не с попугаями, черепахами или собаками?)) Почему именно кошаки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388818)
Хммм...ну...одиночество оно как бы подразумевает некоторые ограничения в интимном плане....а кошка и баночка сметаны намазанная где надо....помогают скрасить одиночество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошка человеку друг.
ее выгуливать не надо..
Наставник (44023)

Верховный Наставник (224581)
Кошек легче на улице подобрать, чем попугайку словить)))
Хранитель Истины (487980)
Приходить в пустую квартиру всегда грустно. Возникает чувство одиночества и потерянности. Наличие в доме пушистого друга, который с радостью выбегает навстречу хозяйке, является эффективным способом борьбы с депрессией. В отличие от собак, требующих значительного, ухода, коты доставляют минимум проблем. Это особенно важно для женщин преклонного возраста, которые по состоянию здоровья не могут себе позволить в любую погоду выгуливать питомца.Нередко у женщин в определённом возрасте отсутствует возможность дарить свою любовь и ласку близким людям. Часто это происходит, когда дети вырастают и разъезжаются из дома, а муж умирает или просто отсутствует. Потребность в заботе о живом существе побуждает женщину завести кота, на которого она выплёскивает всю нерастраченную ласку. В какой-то степени животное становится для неё настоящим ребёнком.

Источник: https://koteiki.com/pochemu-odinokie-zhenschiny-za...