Почему женщины любят прийти в одиночестве в ночной клуб или даже бар в вечернем платьем с откровенным декольте и вырезом на горячих, красиво покачивающихся, бёдрах?:3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну,если в вечернем платье, то возможно просто дверь перепутала, а может просто ей стало скучно там куда ходют в вечерних платьях и она оттуда вышла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ищут приключения на декольте и джопу)))
Эх, надо бы вспомнить молодость))))
в ночной клуб не ходят в вечерних платьях)))