Советник (3782)

почему с каждым годом именно в ваш день рождения вы хотите побыть в одиночестве ...вас уже не радует или в чем проблема ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
одни и те же люди..одни и те же слова...... даже знаю..кто что подарит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
желают одно и то же каждый год)
_
Советник (3829)
бред , лев всегда празднует день рождения как в последний
Наставник (56811)
Не с каждым годом... Я ненавижу шумных сборищ, вот в этом году на свой др вообще в Мск уехала и протусила там весь день) Мне это нравится больше, чем сидеть на джопе и хлебать водку.
Наставник (42455)
братан(( я на ДР на море буду((( дайвинг и все такое
Да просто радовать некому! Как бы нибыло грустно проиносить это!)))) Доброй ночки мой хороший!))
Верховный Наставник (137847)
Надоело...ничего нового...не то что в одиночестве,просто хочется забыть про этот день.
Кстати лев)))
Верховный Наставник (144269)
А я жду каждый день рождения как Новый Год. ))))
Если бы попросили выбрать два праздника в году, оставила бы НГ и Личный Новый Год!
Привет, Баримошка! ;-)