Почему некоторые женщины боятся ночевать дома в одиночестве ( ну или делают вид, что боятся)? ведь о

ни даже не то, что не в степи, даже не в глухой деревне..
чего именно боится женщина в одиночестве?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715158)
Это что-то из психиатрии...)))Я люблю одна быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
Самого одиночества... я ваще не могу быть одна... мне живая душа нужна рядом!
Верховный Наставник (170392)
женщина -это вселенная, ее много или мало не бывает она одна единственная и самай прекрасная, лучше женщин нет ничего на свете, сорри, это мои слова - мужчины

Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Я люблю быть одна!
это они так врут , думают что такое прибавляет женственности , хрупкости , еще там чего то )))) а как только сигареты кончатся , так почешут в круглосуточный магаз в ночь-полночь , напугав своим видом всех окрестных гопников )))
Наставник (58356)
Я в глухой деревне не боюсь ночевать одна. Пусть боятся те, в сторону кого высунется ствол 12 калибра, в прорезь для котов внизу двери. Да и без ствола не страшно. Кому я сдалась, из дома меня выкуривать...
Просветленный (594851)
В детстве родители оставляли одну
Не знаю. Мне этого не понять. Я в одиночестве только и могу нормально отдохнуть. А вот ночевать одна не люблю. Именно не люблю. Мне нужно чтоб было на кого ногу закинуть