Скажите - а приходилось ли Вам, по какой либо причине, праздновать свой День Рождения или Новый Год в полном Одиночестве? Как часто это бывало? И если не секрет - почему так случалось - осознанно с Вашей стороны или случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (28005)
Нового года в одиночестве не доводилось. Но мой День рождения 13 января - Старый новый год! Так случилось...
Иногда был в одиночестве, потому, что так захотелось. Но чаще САМ устраивал празднество, прикрываясь Старым Новым годом.
Например: Был в Питере на курсах повышения квалификации и сделал себе праздник:
Уезжая в командировку на курсы, оставил друзьям тексты телеграмм и деньги. Картинка: Раннее утро в общежитии курсов в Питере на вахте весь стол завален телеграммами из Челябинска с поздравлениями от Губернатора, Мэра, разных Союзов (Культуры, Театральных деятелей, писателей, художников и т.д.) в мой адрес! Напоминаю, что тексты были мои (догадываетесь какой я в них был герой?) В общаге - гул и шок. Висит объявление, что сегодня - "В столовой Празднование Старого Нового года" Я приволок с другом 6 ёлок,выброшенных на мусорку после Нового года, украсил чем мог и выставил на всех этажах. В столовой заказал пирог на 60 персон с мясом и картошкой по-уральски, вино купили друзья "по-заговору". Вечер, музон, народ просто тащиться от восторга! И вдруг фейерверк, который я не очень дорого закупил в одной фирме...

Нам никто не сможет сделать праздник, кроме нас самих! Закажите для меня оркестр, пригласите звезд, а я буду сидеть и плакать...В публичном ОДИНОЧЕСТВЕ...

Не знаю ответил ли я на Ваш вопрос. Воспоминания захлестнули, извините.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда избегаю шабаша... дольше проживёшь...
Верховный Наставник (170537)
в одиночестве никогда! я не летал на марс, и не терпел там крушение!))

другое дело , что компании бывали разные!
Наставник (81460)
Новый Год - нет, День Рождения частенько.. Я не праздную..
Наставник (27518)
да - однажды осталась с трехмесячным сыном одна -это считается?
муж был на работе
Один раз , в армии , на губе встретил..В одиночестве, в карцере..)
Наставник (78195)
Конечно. К тому же я это просто обожаю. Но редко так случается....а то я бы каждый год это делала. С днем рождения нашла выход. Обычно беру отпуск так, чтобы он туда попал и сваливаю к морю, одна. С Новым годом - хуже. Не отвертеться....))))))))
Верховный Наставник (129140)
Приходилось. Новый год. Вполне осознанно. Раза два. Причина самая банальная- ссора с подружкой.
Мудрец (23674)
Сколько угодно..
Никогда не любил знаменательных дат..
Именины справлял, где угодно..
Это только дочь выросла, начал отмечать эти проблемы...
Наставник (44776)
с новорожденными. у меня муж тогда очень много работал, кредиды отдавали. а гостей с маленькими не приглащали на ночь.
но был у меня один раз в 13 лет. я поругалась с родителями минут за пять до нового года. и ушла из дома. гуляла часа 2. но вот говорят, как встретишь новый год, так и проведешь. но я, вроде была годом довольна. а родители у меня отличные. это я сама тогда буянила
Как раз этот Новый Год я встречала
одна. Ибо накануне я умудрилась
простыть. И если к 31 декабря
температура уже прошла, то остальные
"прелести" остались. А у всех подруг
дети. Да и вообще - нехорошо это
ходить полубольной по компаниям.
Поэтому я приготовила себе вкусняшек,
включила Джеймса Бонда (я фанатка),
открыла вино - и С Новым Годом!
И знаете что? Меня это не печалило
нисколечки:)))
Наставник (89035)
В полном нет. А вот лет 7-10 назад приходилось праздновать без мамы-она в это время была директором местного санатория. А у них в середине Апреля были сборы в областном центре. Как раз в мой Д.Р
Наставник (28153)
нет.постоянно какаие то люди рядом.а так хотелось!
Наставник (46012)
кучу раз, в первый раз все как то забыли о моем ДР, а мне понравилось.