На заметку нашим ЛИБЕРАСТАМ(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738746)
У нас демократия..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Демократия-это не возможность 3.14здеть что угодно и где угодно)) Толку что Навальный трындит? - НОЛЬ,не?)
ДЕМОКРАТИЯ (от греч. demos — народ, kratos — власть, правление) — форма правления, при которой граждане лично или через избранных представителей осуществляют право принятия (политических) решений.
В России,Беларуси,и много где ещё этого просто НЕТ)))) Фикция!))
Верховный Наставник (145854)
Вполне правильно...у нас режим тирании.Сталина на них нету...задницу газетой боялись подтирать,а вдруг там портрет кого то...
Наставник (53710)
Да ...а зубоскалы в адрес либералов кончили бы как Бузина ))))
А в Штатах схлопотали бы нешуточные сроки!)))