А Европе тоже есть лекарственные подделки? Странно, а почему наши либерасты об этом молчат?

Васе: А чего наши истерику устроили? Точно такая же проблема есть и в ЕС.
Значит это не только российская проблема?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничуть не удивительно. Это же не входит в ряд задач их "великой" миссии продвижения инородных "ценностей"))...
Они, скорее, готовы всю нашу историю извратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ЕС свои политики и правозащитники есть, зачем российским заниматься ещё и проблемами ЕС? Впрочем путиноидов никто насильно не держит, езжайте туда и боритесь за права европейских больных...
Магистр (1180)
в расии либерасты путины ( вот либерасты - полная сваюода - либерия ) афициально прадают паделки . гомеопатические лекарства все - угаловщина . я тут апрос сделал , бальшинство БАЛЬНЫХ за эти лекарства ! ! !
and
Верховный Наставник (212320)
почему бы в Европе не быть подделкам? Разумно говорить не о том, что у соседа корова сдохла, а о том, что своя корова еле дышит.