Почему такая развитая страна как США, на которую наши либерасты призывают всем равняться, стала лидером по смертности от вируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первые во всём.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
И где сланцевая революция?
Хранитель Истины (302900)
Либераст - это твой папка?
Наставник (98838)
Честна говоря США во многом меня удивили...
Зачем-то пошли странным путем, ни уханьским, и ни шведским (кстати, отпустив ситуацию, там все же есть меры карантина и контроля за ним)
путь Италии, но в какой-то извращенной форме...
Хранитель Истины (375033)
вся "успешность" Соединённых Штатов заключается в владение мастерством обмана и спекуляции...
Верховный Наставник (162371)
умерших от всех болезней объявляют жертвами короновируса. так решаются политические и экономические вопросы.
вон одна никудышка из ссывктывкара тоже удивляенцца...
Патаму шта продолжительность жизни у них намного выше, чем в России. Это у нас мужики до пенсии не дотягивают.
и два - потому шта их там тестируют и не искажают статистику - а не как у нас - ОРВИ.. и ку-ку.