Почему наши либерасты и правозащитники молчат и не требуют свободу корреспонденту Вышинскому? ведь

он страдает за свободу слова на Украине.! Почему в странах ЕС ,куда Украина так стремится - можно печатать всё что угодно,начиная с Шарли с её антиисламскими карикатурами и кончая коммунистической прессой..а в "свободной" Украине - геббельсовский режим! а наши либерасты - воды в рот набрали и помалкивают ..а помнится аж при СССР робко,но поднимали вопрос о свободе слова, и в конце 80-х и начале 90-х - болезненно относились к зажиму любой свободы слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145854)
Им за это не платят...