Перегибы на местах дискредицируют политику Кремля и лично Владимира Владимировича или+

собака лает, а караван идёт. Ваши мысли по поводу чиновников-коррупционеров и инициаторов заказных убийств вроде сегодня арестованного губернатора Хабаровского края и активиста ЛДПР господина Фургада? и ещё по этому поводу, почему служба собственной безопасности администрации президента "прошляпила" информацию, что данный товарищ имел криминальный запашок в своей прошлой жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162426)
круговая порука мажет как копоть. я беру чью то руку а чувствую локоть....
удобная система. все замараны. все все знают. только шаг в сторону- иди сюда. сразу - вор убивец и извращенец. 15 лет молчали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236048)
Началась большая движуха и чистки региональных сепаратистов.

то что караван идет в пропасть и многие спрыгивают с этого каравана....почему то мало кто на это обращает внимание.....
Идет, идет. Одни коррупционеры убирают других коррупционеров, чтобы освободить места для третьих коррупционеров.
Верховный Наставник (156762)
9 сентября 2018 года вновь участвовал в выборах губернатора Хабаровского края как кандидат от ЛДПР. По итогам голосования получил 35,81%, незначительно опередив действующего главу региона Вячеслава Шпорта от "Единой России" (35,62%). Поскольку никто из кандидатов не набрал необходимого количества голосов (более 50%), в крае был назначен второй тур выборов. По итогам повторного голосования 23 сентября Сергей Фургал одержал победу, за него проголосовали 69,57% избирателей. Вячеслав Шпорт получил 27,97% голосов. 28 сентября того же года Сергей Фургал официально вступил в должность губернатора. Одновременно является председателем правительства Хабаровского края. (с)

Ну как-то так... народ выбрал. И если посмотреть послужной список, то избирали его в разные места неоднократно.

Хранитель Истины (302989)
Нет зрелища увлекательнее для оппозиции, чем гладиаторские бои жаб с гадюками. Чума на оба их дома.