...хмм..а Вы еще помните ...что такое ..Секс?)))... или Политика на Первом Месте?))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115670)
Политика задолбала , секс нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
правая рука на мыши
тише,писька
ТИШЕ,ТИШЕ!
Наставник (56985)
секисом надо заниматса с соратниками по политическим фзглядам
Помню, сынку, помню...
Наставник (55425)
Ну некоторым пришлось для этого даже из России уехать. Видимо, для того, чтобы была уважительная отмазка - почему политика, а не секс.
Они, наверное, не могли просто.....

Хранитель Истины (448015)
В ОПС секса нет! Тут чистая политика!
Тут у нас есть представители ЛГБТ сообщества..))
политике - время, а сексу - час))
Mia
Верховный Наставник (227908)
А мы и не знали. Вот если бы кто рассказал. А что говоришь и правда, он интереснее политики? не может быть!!!
Верховный Наставник (168540)
Да зае...........а эта политика. Не до сексу.
N.
Наставник (35796)
помним, помним.
у нас секsом занимается и отдувается один за всех политиканов - это влюбленный в жизнь.
он каждый день с кем-нибудь влюбляется и секsится и все кончить никак не может