Гроссмейстер (7855)

Лично Ты, стал бы беженцем или пошёл воевать в ополчение? на их месте может оказаться любой, жизнь такая

непредсказуемая
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Я бы не бежала просто дома сидела =я бы не бросила своих котов и ежа =у меня погреб хороший и запасов много =и варенья и соленья и крупы и грибы и орехи и мёд и мука .На год бы хватило ) А могла бы раненных перевязывать защитников .

А вообще ,Виктория ,эту войну заканчивать надо мне кажется .Очень какая то богопротивная братская распря это(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Какое к чёртовой матери ополчение... Кончайте веселить.
Знаток (349)
убегать и чем дальше тем лучше
Верховный Наставник (162152)
а за что воевать? там делят деньги. мне они не светят.
Хранитель Истины (348368)
трудно так сразу сказать, все от конкретной ситуации зависило бы и от предшествующих ей событий
по логике, конечно, инстинкт самосохранения будет диктовать первое
Хранитель Истины (266686)
это надо пережить...словами все горазды кидаться... решать будут тогда, когда припечёт...
Хранитель Истины (252861)
Партизанил бы! :))
А почему в ополчение. а не за Родину?
Верховный Наставник (168540)
Смотря по ситуации.