Оральный с е к с в публичном месте - мелкое хулиганство или маленькое удовольствие? Лично для тебя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646584)
Два в одном. Почему бы и не пошалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
пришел я с подругой в кино.
сели на предпоследний ряд дневной сеанс сзади народу мало. но впереди нас через ряд сел какой-то нерусь, то-ли нанаец, толи казах.
Целуемся мы с подругой да страсть накаляем. а он вместо экрана на нас зырит. Так я ему два раза сделал замечание. Козел. Весь пыл нам остудил.
Магистр (2299)
а если надо...чёж теперь
Верховный Наставник (233720)
неприемлемо-пошлое
гмм... а ты сосала в общественном?
Верховный Наставник (139012)
я не любитель демонстратировать страсть при свидетелях
это как то пошловато и дёшево
конечно если это какое то хоть и публичное, но безлюдное место, ну тогда...)
Наставник (57656)
Пopнyха наживо)))