А если окажется, что плёнки подлинные?) +

Экс-президент Украины Пётр Порошенко призвал Евросоюз ввести против России санкции за дезинформационную кампанию. Об этом он сообщил у себя в Twitter.

«Во время онлайн-форума Европейской народной партии призвал наших партнеров из Европейского Союза рассмотреть возможность введения санкций против России за дезинформационную кампанию, направленную на подрыв безопасности и стабильности на европейском континенте», — сообщил в соцсети Порошенко.

Напомним, что сегодня, 9 июля, нардепом Андреем Деркачём была обнародована аудиозапись телефонного разговора, состоявшегося через два месяца после боёв за Дебальцево. Во время беседы тогдашний президент Петр Порошенко весело пообщался с главой РФ Владимиром Путиным и назвал «романтичным» российское название праздника 1 мая. Также во время общения лидеры государств обсудили миротворцев и экономические проблемы Донбасса. Голос Порошенко озвучил рекомендации по оптимизации работы Трехсторонней контактной группы в Минске, а Путин отметил, что передаст их главе МИД РФ Сергею Лаврову.

В партии «Европейская солидарность» считают, что обнародованные нардепом Андреем Деркачём аудиозаписи телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и тогда ещё президента Украины Петра Порошенко являются фейковыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Проверить это не сложно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
там ещё и другие плёнки вывалили- с путиным. и недайбог как говорится...но что я видела-только на фейк тянет
Хранитель Истины (349950)
не окажется
ни в жисть не поверю, что Путин в 2015м году мог сказать Педре "обнимаю"
фейк голимый