Если вы оказались внезапно и не знаете как что назвать, не тушуйтесь, оглянитесь и примите решение.

- Как отличить подъезд от парадной?
- Очень просто: у подъезда лежит бордюр, а у парадной - поребрик. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13086)
Мы - пскапские) Нам эти заморочки не понятны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин,вышел покурить! а у меня порог лежит у веранды,чё терь делать!?
у нас Бацька дворцов понастроил всяких - так шо пскапским мы не родня..

да икакой Муром - псковичанин ? ордынец он
Хранитель Истины (306753)
Во, я ж и говорю, что самое доподлинное различие - это посмотреть внимательно, обо что споткнулся!