Если бы вы оказались в грязной камере гауптвахты военной академии Кан Кона и знали, что ровно через 6 часов вас сожгут из огнемета на стрельбище по обвинению в госизмене, чем вы занимались, сидя на каменном полу, прикованным железным ошейником?

О чем думали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427011)
Изощрённый ум у тебя Вась.....но типа такого представила....короче,убедившись,что отвертеться уж совсем никак и не сбежать.....просто высплюсь,на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Эко как тебя торкнуло.... К врачу не пробовал, может ещё не поздно?
Просветленный (723307)
Ты прочухал, как вставлять супердлинные фразы копированием, и теперь всех ЭТИМ будешь грузить ?
Сдаётся мне что ты Василий до того людей тут не любишь что тебе аж такое интерессным стало)
Наставник (53004)
Сейчас я пойду спать. А тебе пусть стыдно будет! За то, что сам умеешь, а мне не показываешь и не рассказываешь, как ты, злыдень, столько букв туда ухитряешься запендюить! Точно, Вася! Помяни мои слова горькие, ихихихихи, от стыда спать сегодня не будешь! Или будешь, но сны у тебя будут кошмарные, а так тебе и надо, понял? И пусть к тебе ночью Бабайка придёт! И покусает! Или даже съест!
Как вам удаётся задавать такие многознаковые вопросы?
Наставник (92036)
Вот,вот...примерно то же самое я хотел спросить и про Гуантанамо.
.
Гроссмейстер (9315)
На гауптвахте я находился , как по ту , так и по эту сторону ...

У нас была мрачная гарнизонная гауптвахта в одной из частей ВДВ Ленинградского Военного Округа ...

Раз 10 суток на губе сидел , за неповиновение комбату ...

Так же заступал в караулы на эту же самую гауптвахту в качестве выводного ( выводящего ) ...

Выводил арестантов на работы ...

Гауптвахта была очень и очень мрачной , но никто там никого не жег из огнемета , так что

даже и не знаю что вам ответить по существу вопроса ...