А ТЫ на первом же свидании тест IQ с девушкой проходишь)))))а если окажется,что у неё больше результат будет)))))) или только её тестируешь))))чтоб так сказать не опростоволосится;-))а)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
нет что ты, в девушке для меня куда важнее другие вещи чем IQ ))
как она себя ведет, как выглядит, как общается, как реагирует на меня и т.п.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
этого не может быть ..
Мудрец (13330)
Кто вообще на первом свидание решает теоремы , задачи и примеры )))))
Нуит сколько будет 1287569+75630875 +576432186 : 456370 / 8754 =???
Наставник (79690)
я не доверяю таким тестам, я побороться предлагаю))
...если Она меня поборет, то значт мая дефчёнка..,
...ну а если я её, то тоже не отвертится)))
*****************************************
доброе утро, Нуит)))
Дэвушка,проходи на тест,токо у мня тестометра нету я тебя и так люблю)))
Наставник (83888)
..тест только на сообразительность,догадается ли она...минет сделать..)))))
Верховный Наставник (176563)
Я на первом свидании прохожу только один единственный тест,даст она или нет!