А если в ходе тайного голосования ответчиков окажется, что ответчики относятся к вам совсем не так

как вы представляли, вы задумаетесь о себе или как всегда - они просто мне завидуют?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я решу что попала по ошибке в сборище дебилов
Наставлю всем колов.
И буду слать куи в личку!) И не только здесь
Найду в ок и вк и там тоже отомстю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
не думаю что я так много занимаю мысли ответчиков, чтоб они могли меня сильно полюбить или сильно возненавидеть:)
НУ..я же 500евровая купюра чтоб всем нравится)))
в реальной то жизни не всех устраиваю,а тут и вообще наверно...)))))
послушаю,подумаю и сделаю как всегда по своему)))
Мудрец (10500)
Аналогично первому ответчику)))
И вообще, если некого обсирать будет - чем тут заниматься-то?)
Хранитель Истины (313525)
Мне вообще тема зависти в интернете не понятна..
Скорее всего раздражаю чем то.. вполне может быть)
Хранитель Истины (380819)
Ну, как относятся, так и относятся, что заслужила, то и получила.
Наставник (32810)
Куда уж больше задумываться-то... самокритична до... пора исправляться в другую сторону!))
А так... ну кому нафиг нужна моя персона?
Исчезну - и не вспомнят, уверена... ну, может пара старых друзей... и то не факт...
Просветленный (794109)
А зачем этим предполагаемым голосователям претворяться СЕЙЧАС?))
Расклад примерно представляю)
Мудрец (16933)
Для меня ваще новость, что ответчики как-то ко мне относятся...
Верховный Наставник (176563)
Хуже чем я думаю,все равно не будет! Поэтому можно не волноваться)))))))
Задумаюсь конечно...дураки чтоля совсем)))
а мне думаете есть дело как ко мне относятся?))
я знаю,что пара человек считает меня выепистой
провокационной бабенкой
а так же простит итуткой с таким именем как у меня ...
и думает меня это волнует?
меня это радует,что хоть кто то обо мне здесь думает ..
ага..
))
Верховный Наставник (225838)
Результат тайного голосования не повлияет на моё представление, задумываться не стану)
Просветленный (715568)
Хорошее выражение,старое есть..."Мне все равно,что вы обо мне думаете..потому что я вообще о вас не думаю")))
Хранитель Истины (321773)
Да как-то фиолетово)
Верховный Наставник (125720)
задумаюсь о том, что не мой это сайт наверно...
и опечаленно уйду.............
Верховный Наставник (190797)
я думаю, что ответчики никак ко мне не относятся, посему разочарование меня не постигнет :)
тут и так стучат почём зря
а ты предлагаешь ещё тайное голосование сделать
ты бы ещё парабеллум предложила

канешна мне все завидуют, немношк.
могут ваще обо мне не думать,разрешаю...мания величия у меня сегодня колосится))))