В России все пригожинцы и урапатриоты всегда поддерживали антинародную власть и войну на востоке Украины. Так почему некоторые из этих лизунов сейчас переобуваются в оппозицию власти? Власть не хочет Донбасс в Россию и сразу переоделись урапатриоты. Не ка

жется ли вам этот факт уж очень подозрительным? И как относитесь к такой "оппозиции"?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Шестерки, какая оппозиция...