я когда читаю некоторые ответы на вопросы у меня сразу же возникает желание из этого ответа соорудить вопрос. и все время так, но зачастую сдерживаюсь) Лично вы откуда вдохновение на свой вопрос берете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вдохновения нет, иногда что на ум придет. что то где то увидел, подумал про себя, а иногда и так же чей то ответ-вопрос прямо чешит руки свой вопрос сделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715081)
Иногда и из ответа и из вопроса какого-то но я по-доброму обычно))
Ну... я-то, сама знаешь ... С ЯПа, вестимо...
Наставник (55714)
Иногда и сооружаю. Пишу, что навеяно.
Иногда спрашиваю согласия автора ответа. Ну по ситуации.

Наставник (72685)
..исключительно ат любимой подружки воТки! ..(*