Почему некоторые люди справедливую критику ублю_дочной украинской власти воспринимают как ненависть к Украине и ко всему украинскому? Ненавидеть такую власть - значит ненавидеть Украину и украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295809)
Героизация бандеры шухевича и прочей фашисткой нечести ,преподносится как борьба 'украинского' народа...хотя половина нынешней Украины говорит по русски и по русски думает, еще при Иосифе Сталине , "деятелями" украинского руководства была предпринята попытка "украинизации" республики..не получилось..Отсюда и декоммунизация сегодня, запрещение русского языка, и т д..все это от боязни..И все вопли про зачистку Донбасса..Рассказы о" невыносимости" жителей Крыма.
За всю историю украины , у украинцев не случилось государственности, после развала союза..нате ..И что мы видим, уродливый нарыв , фашиствующие молодчики, всяки савченки, порубии , порошенки, угодливое лизание западных задниц, украина це европа..потеря суверинитета, массовые беспорядки, сожженые люди в Одессе, убийства журналистов..Пена ..отвратительная пена , но все равно мне вериться, что пройдя свой путь, Украина поймет, что жить в мире лучше, чем кричать вместе англами , американцами, и прочей западной" демократией"-" Во всем виновата Россия"-глупо..Да и сам народ видит , как упали доходы, видит что власть что при яненке, что при петечке не особо отличается..
А да безвиз!!Достижение!А что взамен...Сеня с миллионами , в Лондоне или где ..осуществил свою заветную мечту..Забогатеть и уехать! Ужели равнятся будет народ на него? А ненависть, есть !!Но именно к пропагандирующим бандеру шухевича и тем кто им помогает, в надежде еще пограбить нэньку..и уехать оставив кастрюлеголовую паству в очередной раз в дураках!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Так может те люди солидарны с действующей властью, потому и воспринимают критику как личное оскорбление.
Хранитель Истины (334443)
Да зачастую критика как раз обращена именно к народу. А это не правильно.
Это не люди. Люди все понимают. Не понимает либер-гной и тупое какло.
Хранитель Истины (444580)
Некоторые это те, украинцы, которые приходят на наш российский сайт? А что вы от них хотите если они Россию ненавидят и этого не скрывают.
Верховный Наставник (141148)
Жида молдавского продажного Вальцмана с народом путают.
ну по -крайней мере аналогично и вы, россияне, обвиняете нередко всех кто не поддерживает внешнеполитический и внутриполитический курс Кремля в " русофобии",

а тех кто вам доказывает что сепаратистские лидеры в ДНР и ЛНР давно уже погрязли в коррупции и руки у них в крови тех самых людей которых они клялись защищать и что так назывемая " русская весная" ничего хорошо не дала жителям Донбасса, что кремлёвские кукловоды типа Суркова этих людей просто обманули и использовали вы обвиняете в ненависти к " народу Донбассе" в потворстве неким преступлениям украинской армии, которые ещё нужно доказать