Почему на всех своих БОЛОТНЫХ митингах, наша ОППОЗИЦИЯ не называет РОССИЮ РОССИЕЙ, а всегда говорит фразу "ЭТА СТРАНА", "ЭТОЙ СТРАНЕ" или так в методичке госдепа сказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они себя не ассоциируют с Россией, а значит Россия для них - эта страна,
а не наша страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Вот такая она деструктивная болотная оппозиция, которая не имеет собственной Родины.
Наставник (29730)
Ссылочки на видео этого ВСЕГДА или это ... ложь, в общем..
а ты чё, ходишь слушаешь?
Это не их страна. Интересно - а если им отказать в гражданстве - как они завопят?
Просветленный (723284)
Дон Корлеоне мог гордиться своим правлением. Его мир был
надежен для тех, кто поклялся ему в верности; люди, верившие в
закон и порядок, умирали в это время миллионами. Единственной
ложкой дегтя в этой огромной бочке меда было то, что его
собственный сын, Майкл Корлеоне, отказался от помощи и пошел
воевать, решив, что должен помочь своей стране в этот трудный
час. К удивлению дона, примеру сына последовало еще несколько
парней из организации. Один из них, пытаясь объяснить свои
действия, сказал капореджиме:

- Эта страна хорошо относилась ко мне.

Эти слова были переданы дону. Тот рассердился и сказал
Клеменце:
"Это я хорошо относился к ним".
Все это могло навлечь непоправимую беду на молодых людей, заблуждающихся в
понимании своего долга по отношению к дону и к самим себе, но
раз дон простил собственного сына, он вынужден был простить и
их.
Верховный Наставник (216966)
Не наши люди.