Так кто все таки хочет войны, Россия или Украина?

Исполняющий обязанности министра обороны Игорь Тенюх сегодня заявил, что мы можем и будем выполнять военные операции в Крыму. Украинская армия готова к Войне. Наших военных достаточно. Остановили провокации, штурмы. Крым есть, был и будет Украинской территорией. Мы отобьем Крым у России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Россия и Украина не хочет войны...Её хотят кучка уродов которые прорвались во власть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Штаты 20 лет её готовили и не допустят чтоб все мирно разошлись.
Deo
Мудрец (15461)
"— Послушайте, животное... Окажите мне честь прийти завтра обедать. Видеть вас за своим столом выше сил моих, но англичане должны быть уверены, что мы с вами живем душа в душу!"
Валентин Пикуль. Пером и шпагой
Наставник (27518)
таки Россия развязывает войну -Украина просто защищается
Просветленный (738786)
Дурак-это как умер.. надолго
Просветленный (509683)
Ума у него пока не много
Мудрец (17973)
Да ничего не будет кроме пустых угроз!Не в состоянии Украина противостоять российским силам в КрымуКроме западненцев там никто не хочет воевать с русскими