Помню когда поругалась со своим, говорю такая:

Я от тебя ухожу!!!!
Он: ну давай скатертью дорога королева
И мне было так обидно,что я говорю:Я ухожу от тебя но не просто к себе домой а к другому мужчине
Мой напрягся
А я на сайте на Авито точка ру нашла в рубрике сдам жилье парня он написал объявление: Подселю девушку
Я написала что согласна.
Но этот чувак сова,а я на работу в 6 утра выезжаю и он короче отказал мне сославшись на наш разный режим
И я попистовала домой с чемоданами гордая
И волосы такие назад

Вы щас плачете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Нет, я в экс-тазе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251986)
нет повода, Катюх, тебе уже пора в литературном журнале публиковаться )))
Наставник (39117)
Тарзан тоже так королевой говорил
-_-
Верховный Наставник (141176)
бедняжка, как ты измучиласььь...

хэллоуу )
Просветленный (742917)
Катенька!